12.25.2011

Peppermint Christmas!


Даже такие спящие хомяки, как я, просыпаются перед Рождеством. Они наряжают елку,вешают (почему-то) синие огни на крыльцо,смотрят "Как Гринч украл Рождество", слушают песни про Санту Бейби в 101 раз,прячут подарки в душевой кабине и часто пекут печенья.Да,это их основной запас питания в декабре.












Мама-хомяк печет печенья и пакует их в банку и красиво ставит на столе.


А папа-хомяк не может просто смотреть на банку и наслаждаться их праздничным видом. Он пакует их за обе щеки, а потом невинно округляет глаза: "Я не знал, что это были твои праздничные декорации",-говорит он маме-хомяку. И мама снова печет и печет куки. Такие вот у них зимние повадки.
Честно говоря, все, что сонный хомяк хочет на Рождество- это поспать в своей новой пижаме в горошку, которую он сам себе дарит(на случай, если никто не догадается о его сокровенном желании).
Хорошо, что Рождество уже наступило! Муся сказала: "Это лучшее Рождество в моей жизни!"-и изготовила соответствущие стикеры на грудь себе и мне.
Хотя она говорит это про каждый очередной праздник.
Merry Christmas!

5 comments:

Girl with Violin said...

С Рождеством,Танюша,тебя и твоих!

Лана said...

Танюш, с прошедшим уже рождеством тебя и все твое семейство!
Не ругай сильно хомяка, что подъедает печенье - оно так соблазнительно выглядит, что я его прекрасно понимаю, удержаться сложно :)))

hohla said...

Танечка! С Рождеством! Счастья твоей семье!!!

Tanya-Yanata said...

С наступающим Новым годом, девочки! здоровья вам и радости!

Cccam Server said...

I commend the informative article you provide in your articles. Ill bookmark your blog and play a joke on my friends explore up in your blog frequently.

Cccam Server