11.21.2009

какого цвета Рождество?

Вчера в магазине рассматривала елочные украшения. Из замеченных комбинаций помню: традиционная красно-зеленая (может, хороша для детей или для украшения лесного деревянного домика)-нравится мужу;продвинутая бирюзовая (игрушки стеклянные, но грустные, хотя веночки блестят красиво инеем)-очень сильно! не нравится мужу,и елку надо белую под них...а вообще, интересная идея;золотая-игрушки пластиковые-никому не нравится, бронзово-платиновая-...ммм...покупай, если хочешь..А, не знаю...что-нибудь повесим.Что-нибудь красно-белое:))



Но у Ники ж еще розовая елочка не износилась:) вот тут у меня есть план. Я ей сама игрушкофф наделаю. Таких, как на этой гирлянде.С придыханием и расширяющимися от озарения глазами (еееей!): и сапог надо такой же сшить-что называется,пришла Идея!





Только почему-то она не пришла, когда я шнурок крутила. Потом уже, ночью,дошло: надо было привязать к концу бордовой нити белую и продолжать закручивать до полного натяжения, а потом привесить грузик, а потом ждать, пока это превратилось бы в бело-бордовую замечтательную веревочку. Но,надеюсь,что те, кто меня любят,снисходительно отнесутся к этой рябенькой и довольно веселой подвесочке, и повесят ее не в самом темном углу:)



А это не так давно законченное сердце лежит и надеется, что меня не покинет венецианский период (красно-белый, в смысле).

13 comments:

TANK said...

А из чего сердечки сами сделаны?

Tanya-Yanata said...

из ткани и фетра.

Yaroslavna said...

Бело-красное это красиво. Я тоже в этом году на бело-красное заглядываюсь. Вот после Дня Благодарения начну полным ходом. Тань, котика покажи а?
Как успехи у Ники в школе?

Лана said...

Очень красиво!
И правда, покажиииии котиииикааааа! :))

Tanya-Yanata said...

Наташа, Лана, у нас загибается комп (не понос, так золотуха). Выгрузили все программы для камеры, чтобы облегчить ему жизнь.
покажу, конечно, как он на елке кататься будет:)

Tanya-Yanata said...

Ника болела 4 раза полным ходом этой осенью. Успехи хорошо-рвется в школу и заводит новых друзей.

Anonymous said...
This comment has been removed by a blog administrator.
Anonymous said...

Очень красивая гирлианда! Мне нравиться, что там еще коричневый цвет есть, смягчает бело-красный контраст. Вообще, гирлианды - классная штука, весело и декоративно :)

Anonymous said...
This comment has been removed by a blog administrator.
Anonymous said...

У каждого из нас своя цель. По правде скажу, что моя цель продвинуть запрос сео сервисы. Спасибо автору сайта за понимание и поддержку. Делай добро людям и оно вернется; )

Anonymous said...

Вот решил поделится полезняшками...
Скачать фильм Аватар
Скачать фильм Аватар 2009
Смотреть фильм Аватар 2009

Ольга said...

Приглашаю в свой блог за наградой http://foll69.blogspot.com/

Anonymous said...

У нас можно скачать фильм Аватар в отличном качестве