
Я продолжаю активничать в вышивке.
о-о! только что заметила, что не накрутила французских узелков в середине цветов. нды...так быстро вышила, что сама не поверила.Теперь понятно почему.
Ну, ничего. Убегает на благотворительную ярмарку завтра -так или иначе.


P.S.by Rico Design