
Раз: всех потянуло на сладости-тортики и желе:)
Два: хочется чего-то нежно-весеннего:)
Три:мне очень надоели искусственные сладости:)
--------------------------------------
Случайно найденный сегодня в альбоме "Прекрасное- это радость навсегда" bakery art by Zalita

Разве не искусство? хочется...нет, не съесть, разве это можно взять и нахально съесть? рас-смаааатривать детальки хочется!:)
"Z-мама,жена,артист и друг"-так говорят о ней. Прочитав ее пояснения к фотографиям, заметила, что она частенько недовольна результатом и говорит, что это был эксперимент, попытка, ошибка...Ну, одну ошибочку можно слопать, в принципе, раз настоящее произведение еще впереди :))Охи-вздохи, мне бы уметь так ошибаться:)
И еще она хорошо фотографирует.Вот эта фотография, по ее словам, пока что самая любимая.

И моя тоже.